USB
USB 2.0 (4), USB 3.0 (2)
Geschwindigkeit
2.6GHz, 3.4GHz
Serie
Condor
Inhalt
Keyboard, Mouse
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Board Computers (SBCs) |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.0 (2) |
| Geschwindigkeit | 2.6GHz, 3.4GHz |
| Serie | Condor |
| Inhalt | Keyboard, Mouse |
| Ethernet | 10/100/1000 Mbps (2) |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | COM Compact |
| Teilestatus | Active |
| Kühltyp | Heat Plate |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| Leistung (Watt) | 15.9W |
| Video Outputs | DP (2), LVDS |
| Core Processor | Intel Core i7-6600U |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 2 |
| Größe / Dimension | 3.740" x 3.740" (94.99mm x 94.99mm) |
| Digital I/O Lines | 8 |
| RS-232 (422, 485) | 2 |
| Storage Interface | SATA 3.0, mSATA |
| Expansion Site/Bus | mPCIe, SATA, SPI/SPX, I2C |
| Analog Input:Output | - |
| Basisproduktnummer | 1241 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| RAM Capacity/Installed | 16GB/16GB |
Gehäuse
-
MSL
-


