Typ
Enclosed
Serie
PFM™ (400W)
Gewicht
0.106 lb (48.08 g)
Funktionen
External Rectification Required, PFC, Universal Input
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Vicor Corporation |
| Typ | Enclosed |
| Serie | PFM™ (400W) |
| Gewicht | 0.106 lb (48.08 g) |
| Funktionen | External Rectification Required, PFC, Universal Input |
| Verpackung | Tray |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Vicor Corporation |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 400 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, cTUVus, cURus |
| Line Regulation | ±3% |
| Load Regulation | ±3% |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.44" L x 1.40" W x 0.37" H (112.8mm x 35.5mm x 9.3mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Basisproduktnummer | PFM4414 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8.33A |
Gehäuse
-
MSL
-

