Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tray
Ausgabetyp
Adjustable (Fixed)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Vicor Corporation |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tray |
| Ausgabetyp | Adjustable (Fixed) |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 123-BLGA Module |
| Aktuell - Ausgabe | 8A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | PI3303 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 1.4MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 8V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 13V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 123-LGA (14x10) |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 6.5V (12V) |
Gehäuse
-
MSL
-


