Typ
Isolated Module
Serie
MICRO (100W)
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Vicor Corporation |
| Typ | Isolated Module |
| Serie | MICRO (100W) |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 85.8% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 100 W |
| Paket / Fall | Quarter Brick |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Basisproduktnummer | V24C12 |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 8.3A |
Gehäuse
-
MSL
-

