Typ
Toroidal
Serie
VTX-146-xxx-2xx
Gewicht
16.5 lbs (7.5 kg)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Transformers |
| Hersteller | Vigortronix |
| Typ | Toroidal |
| Serie | VTX-146-xxx-2xx |
| Gewicht | 16.5 lbs (7.5 kg) |
| Verpackung | Bulk |
| Center Tap | No |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1000VA |
| Hersteller | Vigortronix |
| Montageart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 167.00mm Dia |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Voltage - Primary | 115V, 230V |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Spannung - Isolation | 4200Vrms |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Höhe - Sitzend (Max) | 71.00mm |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 11.11A |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 45V, Series 90V |
Gehäuse
-
MSL
-

