Typ
Enclosed
Serie
VTX-214
Gewicht
0.187 lb (85.00 g)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Vigortronix |
| Typ | Enclosed |
| Serie | VTX-214 |
| Gewicht | 0.187 lb (85.00 g) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |
| Hersteller | Vigortronix |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 10 W |
| Paket / Fall | 4-DIP Module |
| Genehmigungsbehörde | CE, EN, TUV, UL |
| Line Regulation | - |
| Load Regulation | - |
| Standardnummer | 62368-1; 61558-2; 61000 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 265 VAC, 100 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 2.20" L x 1.42" W x 1.00" H (56.0mm x 36.0mm x 25.5mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 830mA |
Gehäuse
-
MSL
-


