Typ
NVMe
Verpackung
Box
Formfaktor
M.2 Module
Speichergröße
1.92TB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | Viking Technology |
| Typ | NVMe |
| Serie | - |
| Verpackung | Box |
| Formfaktor | M.2 Module |
| Speichergröße | 1.92TB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Viking Technology |
| Geschwindigkeit - Lesen | 2.1GB/s |
| Aktuell - Max | - |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 1.4GB/s |
| Größe / Dimension | 110.00mm x 22.00mm x 4.60mm |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


