Typ
Full Range
Form
Round
Impedance
4 Ohms
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Speakers |
| Hersteller | Visaton GmbH & Co. KG |
| Typ | Full Range |
| Form | Round |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Impedance | 4 Ohms |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Magnetic |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 60 W |
| Kündigung | Quick Connect |
| Hersteller | Visaton GmbH & Co. KG |
| Port Location | Top |
| Leistung - Nennwert | 40 W |
| Frequenzbereich | 50 Hz ~ 22 kHz |
| Material - Cone | Aluminum (AI) |
| Efficiency - dBA | 81.00 |
| Größe / Dimension | 4.961" Dia (126.00mm) |
| Distortion Rating | - |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Magnet | Nd |
| Schutzart | - |
| Efficiency - Testing | 1W/1M |
| Höhe - Sitzend (Max) | 2.559" (65.00mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Frequency - Self Resonant | 70Hz |
Gehäuse
-
MSL
-


