Serie
D
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±20%
Lead Style
Formed Leads - Kinked
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | D |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | Formed Leads - Kinked |
| Kapazität | 1000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 500V |
| Größe / Dimension | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | Y5P (B) |
Gehäuse
-
MSL
-

