Serie
K...G
Bewertungen
AEC-Q200
Funktionen
High Temperature
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | K...G |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | High Temperature |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | Straight |
| Kapazität | 10000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.098" (2.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 50V |
| Größe / Dimension | 0.134" L x 0.083" W (3.40mm x 2.10mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.213" (5.40mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 160°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

