Serie
MKT1822
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±10%
Kapazität
0.22 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | MKT1822 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 0.22 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.217" W (18.00mm x 5.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 160V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 250V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


