Serie
MKT1822
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±5%
Kapazität
1 µF
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Film Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | MKT1822 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 1 µF |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | PC Pins |
| Anwendungen | General Purpose |
| Zeilenabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Metallized |
| Spannungsbewertung - Wechselstrom | 160V |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 250V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.650" (16.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 100°C |
Gehäuse
-
MSL
-


