Serie
MMA - Precision
Funktionen
Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±0.1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | MMA - Precision |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±0.1% |
| Widerstand | 150 Ohms |
| Komposition | Thin Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | MELF, 0204 |
| Größe / Dimension | 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0204 |
| Temperaturkoeffizient | ±15ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


