Serie
S
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
Lead Style
Straight
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | S |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | Straight |
| Kapazität | 120 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 3000V (3kV) |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Gehäuse
-
MSL
-

