Serie
S
Verpackung
Tape & Box (TB)
Toleranz
-20%, +80%
Lead Style
Straight
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| Serie | S |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Lead Style | Straight |
| Kapazität | 4700 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 1000V (1kV) |
| Größe / Dimension | 0.335" Dia (8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.453" (11.50mm) |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | Y5V (F) |
Gehäuse
-
MSL
-

