Serie
PLT
Funktionen
Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±0.01%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Vishay Dale Thin Film |
| Serie | PLT |
| Funktionen | Anti-Corrosive, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.01% |
| Widerstand | 777 Ohms |
| Komposition | Thin Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.4W, 2/5W |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.033" (0.84mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


