Höhe
0.177" (4.50mm)
Serie
IFCL-3030DE
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Arrays, Signal Transformers |
| Hersteller | Vishay Dale |
| Höhe | 0.177" (4.50mm) |
| Serie | IFCL-3030DE |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay Dale |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.287" W (7.30mm x 7.30mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 1.2 A |
| Current Rating - Parallel | 2.4 A |
| Current Saturation - Series | 1.5 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 242.4mOhm Max |
| Current Saturation - Parallel | 3.1 A |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 60.6mOhm Max |
| Inductance - Connected In Parallel | 10 µH |
Gehäuse
-
MSL
-


