Typ
Wirewound
Serie
IHXL1500VZ-3A
Bewertungen
AEC-Q200
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Vishay Dale |
| Typ | Wirewound |
| Serie | IHXL1500VZ-3A |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Q @ Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 6.8 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Material - Core | Metal |
| Größe / Dimension | 1.500" L x 0.862" W (38.10mm x 21.89mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 0.83mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 95 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.510" (38.35mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial |
| Frequency - Self Resonant | 8.7MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 94A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

