Serie
Military, MIL-PRF-55342, RCWPM
Funktionen
Anti-Sulfur, Military
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Vishay Dale |
| Serie | Military, MIL-PRF-55342, RCWPM |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Anti-Sulfur, Military |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 5.11 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | R (0.01%) |
| Leistung (Watt) | 0.15W |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0805 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

