Serie
RS
Funktionen
Moisture Resistant
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±1%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Vishay Dale |
| Serie | RS |
| Funktionen | Moisture Resistant |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 1 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 250°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


