SCR Type
Standard Recovery
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | SCRs |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Serie | - |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Montageart | Chassis, Stud Mount |
| Paket / Fall | TO-208AA, TO-48-3, Stud |
| Basisproduktnummer | 25RIA120 |
| Voltage - Off State | 1.2 kV |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-208AA (TO-48) |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 130 mA |
| Current - Off State (Max) | 10 mA |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.7 V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 60 mA |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 25 A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 2 V |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 40 A |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 350A, 370A |
Gehäuse
-
MSL
-

