Serie
FS
Verpackung
Bulk
Toleranz
±10%
Widerstand
100 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Vishay Huntington Electric Inc. |
| Serie | FS |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 100 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 20W |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.437" Dia x 2.000" L (11.11mm x 50.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.725" (18.41mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 350°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±260ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


