Serie
WYO
Bewertungen
X1, Y2
Verpackung
Bulk
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Ceramic Capacitors |
| Hersteller | Vishay Roederstein |
| Serie | WYO |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Lead Style | Straight |
| Kapazität | 1000 pF |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Safety |
| Ausfallrate | - |
| Zeilenabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Disc |
| Thickness (Max) | - |
| Spannung - Nennspannung | 440VAC |
| Größe / Dimension | 0.256" Dia (6.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | Y5U (E) |
Gehäuse
-
MSL
-


