Serie
HALIOS®
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
PIN Photodiode
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Reflective - Analog Output |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Serie | HALIOS® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | PIN Photodiode |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Montageart | Surface Mount |
| Response Time | - |
| Paket / Fall | 4-SMD, No Lead |
| Sensing Method | Reflective |
| Sensing Distance | 0.394" ~ 0.787" (10mm ~ 20mm) ADJ |
| Basisproduktnummer | TCND3000 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Aktuell - DC Vorwärts (Wenn) (Max) | 50 mA |
Gehäuse
-
MSL
-


