Größe
6.8mm x 2.8mm x 1.6mm
Shutdown
No
Datenrate
115.2kbps (SIR)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IrDA Transceiver Modules |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Größe | 6.8mm x 2.8mm x 1.6mm |
| Serie | - |
| Shutdown | No |
| Datenrate | 115.2kbps (SIR) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Standards | IrPHY 1.4 |
| Orientation | Side View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Spannung - Versorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Link Range, Low Power | 30cm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 75 µA |
Gehäuse
-
MSL
-


