Größe
6.0mm x 3.0mm x 1.9mm
Datenrate
115.2kbs (SIR)
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Standards
IrPHY 1.2
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IrDA Transceiver Modules |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Größe | 6.0mm x 3.0mm x 1.9mm |
| Serie | - |
| Datenrate | 115.2kbs (SIR) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Standards | IrPHY 1.2 |
| Orientation | Side View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Spannung - Versorgung | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | TFBS4711 |
| Link Range, Low Power | 1m |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 75 µA |
Gehäuse
-
MSL
-

