Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Ausgabetyp
I2C
Teilestatus
Active
Sensortyp
Light, Ambient
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Proximity Sensors |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Serie | - |
| Indicator | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | - |
| Ausgabetyp | I2C |
| Teilestatus | Active |
| Sensortyp | Light, Ambient |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Paket / Fall | 6-SMD Module |
| Material - Körper | - |
| Sensing Distance | 11.811" (200mm) |
| Spannung - Versorgung | 2.64V ~ 3.6V |
| Kündigungsstil | SMD |
| Schutzart | - |
| Response Frequency | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


