Serie
DTO25
Funktionen
Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±2%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | DTO25 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Non-Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±2% |
| Widerstand | 50 mOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Paket / Fall | TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Größe / Dimension | 0.323" L x 0.287" W (8.20mm x 7.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-252 (DPAK) |
| Temperaturkoeffizient | ±900ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


