Serie
LTO 50
Funktionen
Non-Inductive
Verpackung
Tube
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | LTO 50 |
| Funktionen | Non-Inductive |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 2.2 Ohms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 50W |
| Paket / Fall | TO-220-2 Full Pack |
| Größe / Dimension | 0.409" L x 0.126" W (10.40mm x 3.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.799" (20.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220-2 |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


