Taper
Linear
Serie
P16
Funktionen
Sealed
Drehung
300°
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Taper | Linear |
| Serie | P16 |
| Funktionen | Sealed |
| Drehung | 300° |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±20% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Round - 0.630" Dia (16.00mm) |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Aktuatortyp | Round |
| Montageart | Panel Mount |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Buchsengewinde | M10 x 0.75 |
| Aktuatorlänge | 0.378" (9.60mm) |
| Anpassungsart | User Defined |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 1.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.346" (8.80mm) |
| Widerstand (Ohm) | 4.7k |
| Kündigungsstil | Solder Lug |
| Widerstandsmaterial | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

