Serie
PEP
Funktionen
Anti-Sulfur
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT)
Toleranz
±0.05%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | PEP |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Anti-Sulfur |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) |
| Toleranz | ±0.05% |
| Widerstand | 200 kOhms |
| Komposition | Thin Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.66W |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.120" L x 0.063" W (3.06mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.025" (0.63mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 1206 |
| Temperaturkoeffizient | ±10ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


