Serie
RCEC 750
Funktionen
Non-Inductive
Verpackung
Box
Toleranz
±10%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | RCEC 750 |
| Funktionen | Non-Inductive |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±10% |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Widerstand | 100 kOhms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 800W |
| Paket / Fall | Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 2.638" L x 2.362" W (67.00mm x 60.00mm) |
| Coating, Housing Type | - |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.996" (25.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


