Serie
RPS 500
Funktionen
Pulse Withstanding
Verpackung
Bulk
Toleranz
±5%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chassis Mount Resistors |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | RPS 500 |
| Funktionen | Pulse Withstanding |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Lead Style | M4 Threaded |
| Widerstand | 100 Ohms |
| Komposition | Thick Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 500W |
| Paket / Fall | Box |
| Montagefunktion | Flanges |
| Größe / Dimension | 2.874" L x 2.362" W (73.00mm x 60.00mm) |
| Coating, Housing Type | Aluminum Oxide |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


