Länge
9.843" (250.00mm)
Serie
RSSD
Diameter
1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adjustable Power Resistor |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Länge | 9.843" (250.00mm) |
| Serie | RSSD |
| Diameter | 1.256" OD, 0.839" ID (32.00mm x 21.30mm) |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±10% |
| Widerstand | 1.5 Ohms |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Lug |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 280 W |
| Paket / Fall | Radial, 3 Lead, Tubular |
| Anpassungsart | Slide |
Gehäuse
-
MSL
-


