Crosstalk
-98dB @ 100kHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
Hersteller
Vishay Siliconix
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | - |
| Crosstalk | -98dB @ 100kHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Montageart | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | - |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Switch Circuit | - |
| Charge Injection | -11pC |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | DG408 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
| On-State Resistance (Max) | 23Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3V ~ 8V |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 72ns, 47ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 16V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | 1nA |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 8:1 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | 1Ohm |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 5.5pF, 25pF |
Gehäuse
-
MSL
-


