Funktionen
RGB, T-Switch Configuration
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Video
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Analog Switches - Special Purpose |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | - |
| Funktionen | RGB, T-Switch Configuration |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Video |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Montageart | Through Hole |
| -3db Bandwidth | 500MHz |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Switch Circuit | SPST |
| Anzahl der Kanäle | 4 |
| Basisproduktnummer | DG542 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-PDIP |
| On-State Resistance (Max) | 60Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | ±3V ~ 15V |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 3V ~ 15V |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 1:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


