Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Ausgabetyp
P-Channel
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | - |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Teilestatus | Obsolete |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 480mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Spannung - Last | 1.8V ~ 8V |
| Fehler Schutz | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | SI1867 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 600mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SC-70-6 |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


