Serie
microBUCK®
Funktion
Step-Down
Topologie
Buck
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | microBUCK® |
| Funktion | Step-Down |
| Topologie | Buck |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | PowerPAK® MLP55-27 |
| Aktuell - Ausgabe | 12A |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | SIC471 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Frequency - Switching | 20kHz ~ 2MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| Spannung - Eingang (Max) | 55V |
| Spannung - Eingang (Min) | 4.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 50.6V |
| Lieferanten-Gerätepaket | PowerPAK® MLP55-27 |
| Spannung - Ausgang (Min/Fest) | 0.8V |
Gehäuse
-
MSL
-


