Serie
VRPower®
Funktionen
Bootstrap Circuit, Status Flag
Schnittstelle
PWM
Load Type
Inductive
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | VRPower® |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Status Flag |
| Schnittstelle | PWM |
| Load Type | Inductive |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Technologie | NMOS |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters, Voltage Regulators |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Rds Ein (Typ) | 0.76mOhm LS, 3.6mOhm HS |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 32-PowerWFQFN |
| Spannung - Last | 4.5V ~ 18V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Shoot-Through, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 4.75 ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | SIC645 |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | PowerPAK® MLP55-32 Double Cooling |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | - |
Gehäuse
-
MSL
-


