Taper
Linear
Serie
249
Funktionen
Sealed
Drehung
295°
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| Hersteller | Vishay Spectrol |
| Taper | Linear |
| Serie | 249 |
| Funktionen | Sealed |
| Drehung | 295° |
| Verpackung | Box |
| Toleranz | ±10% |
| Teilestatus | Active |
| Größe - Körper | Square - 0.500" x 0.500" Face (12.70mm x 12.70mm) |
| Hersteller | Vishay Spectrol |
| Aktuatortyp | Slotted |
| Montageart | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 1W |
| Buchsengewinde | 3/8 |
| Aktuatorlänge | 0.874" (22.20mm) |
| Anpassungsart | Side Adjustment |
| Integrierter Schalter | None |
| Anzahl der Gangs | 1 |
| Anzahl der Züge | 1.0 |
| Aktuatordurchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Kündigungsstil | PC Pins |
| Widerstandsmaterial | Cermet |
| Temperaturkoeffizient | ±150ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

