Typ
Molded
Serie
vPolyTan™ T52
Funktionen
General Purpose
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Hersteller | Vishay Sprague |
| Typ | Molded |
| Serie | vPolyTan™ T52 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 100 µF |
| Teilestatus | Active |
| Zeilenabstand | - |
| Hersteller | Vishay Sprague |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2924 (7361 Metric) |
| Spannung - Nennspannung | 35 V |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.236" W (7.30mm x 6.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.075" (1.90mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Manufacturer Size Code | M9 |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 55mOhm @ 100kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


