Serie
CDHV
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | Vishay Techno |
| Serie | CDHV |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Voltage Divider (TCR Matched) |
| Circuit Type | Voltage Divider |
| Hersteller | Vishay Techno |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of Pins | 3 |
| Größe / Dimension | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| Power Per Element | 1W |
| Widerstand (Ohm) | 20M |
| Number of Resistors | 2 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.030" (0.76mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Resistor Matching Ratio | ±1% |
| Lieferanten-Gerätepaket | 2512 |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


