Serie
MDP
Verpackung
Bulk
Toleranz
±2%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | Vishay |
| Serie | MDP |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±2% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Circuit Type | Isolated |
| Hersteller | Vishay |
| Montageart | Through Hole |
| Number of Pins | 16 |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Größe / Dimension | 0.850" L x 0.250" W (21.59mm x 6.35mm) |
| Power Per Element | 250mW |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Number of Resistors | 8 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.155" (3.94mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-DIP |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


