Typ
Incandescent
Serie
1090C
Spannung
28V
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Typ | Incandescent |
| Serie | 1090C |
| Aktuell | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 28V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Bag |
| Lamp Color | Green |
| Lens Color | Green |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Not For New Designs |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | - |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 4.6" (116.84mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | - |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Millicandela Rating | - |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.50" (12.70mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


