Typ
LED
Serie
PML50
Aktuell
20mA
Bewertungen
DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Panel Indicators, Pilot Lights |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Typ | LED |
| Serie | PML50 |
| Aktuell | 20mA |
| Bewertungen | DC |
| Spannung | 5V ~ 28V |
| Funktionen | - |
| Lens Size | 17.80mm Dia |
| Verpackung | Bulk |
| Lamp Color | Green, Red |
| Lens Color | - |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Viewing Angle | - |
| Lens Transparency | Clear |
| Kündigungsstil | Wire Leads - 5.5" (139.70mm) |
| Wavelength - Peak | - |
| Schutzart | IP67 |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Basisproduktnummer | PML50 |
| Millicandela Rating | 2380mcd Green, 1130mcd Red |
| Ausschnittmaße des Panels | 0.69" (17.53mm) |
Gehäuse
-
MSL
-


