Typ
Standard, Illuminated
Serie
VPS
Schaltung
SPST
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Pushbutton Switches |
| Hersteller | Visual Communications Company - VCC |
| Typ | Standard, Illuminated |
| Serie | VPS |
| Schaltung | SPST |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tray |
| Teilestatus | Active |
| Aktuatortyp | Round, Button |
| Montageart | Panel Mount, Snap-In |
| Electrical Life | - |
| Mechanical Life | - |
| Switch Function | Off-On |
| Kündigungsstil | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Spannungsbewertung - Gleichstrom | 14 V |
| Color - Actuator/Cap | Green |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 20A (DC) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Circular - 20.20mm Dia |
| Illumination Type, Color | LED, Green |
| Illumination Voltage (Nominal) | 2.2 VDC |
Gehäuse
-
MSL
-

