Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
KTPS05 (5W)
Gewicht
0.243 lb (110.22 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | KTPS05 (5W) |
| Gewicht | 0.243 lb (110.22 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade |
| Kabel Länge | 59" (1.50m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 5 W |
| Genehmigungsbehörde | IEC |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 2.20" L x 1.10" W x 1.65" H (56.0mm x 28.0mm x 42.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Basisproduktnummer | KTPS05 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 1.5A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


