Formular
Wall Mount (Class II)
Serie
KTPS36 (36W)
Gewicht
0.35 lb (160 g)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Formular | Wall Mount (Class II) |
| Serie | KTPS36 (36W) |
| Gewicht | 0.35 lb (160 g) |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | Level VI |
| Eingabetyp | Fixed Blade, Multi-Blade (Sold Separately) |
| Kabel Länge | 39.4" (1.00m) |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Polarisation | Positive Center |
| Leistung (Watt) | 25 W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cUL, GS, PSE, RCM, UL |
| Eingangsanschluss | NEMA 1-15P |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Ausgangsanschluss | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Größe / Dimension | 3.11" L x 1.38" W x 2.60" H (79.0mm x 35.0mm x 66.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Basisproduktnummer | KTPS36 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 40°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 5A |
| Keine Laststromverbrauch | - |
Gehäuse
-
MSL
-


