Typ
Enclosed
Serie
SVA**SC24 (25W)
Verpackung
Bulk
Effizienz
81%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Converters |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Typ | Enclosed |
| Serie | SVA**SC24 (25W) |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 81% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | - |
| Hersteller | Volgen + Furuno |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25W |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Größe / Dimension | 3.35" L x 2.87" W x 0.94" H (85.0mm x 73.0mm x 24.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Spannung - Eingang (Max) | 32V |
| Spannung - Eingang (Min) | 19V |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.1A |
Gehäuse
-
MSL
-

