Typ
Enclosed
Serie
NEVO+600ML
Funktionen
Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Vox Power Ltd. |
| Typ | Enclosed |
| Serie | NEVO+600ML |
| Funktionen | Adjustable Output, Load Sharing, PFC, Remote Sense, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 86% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, CSA, UL |
| Standardnummer | 60601-1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 300 VDC |
| Größe / Dimension | 5.27" L x 3.06" W x 1.61" H (133.8mm x 77.7mm x 41.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 3.75 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | NEVO+600 |
| Spannung - Isolation | 4 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


